Вот вы тут умные. Сможете решить простейшую задачу???? ФОТО....я не смог. Нету у меня Высшего ++

Образования, такие задачки решать....ну так что???? Какой ответ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162365)
одна лампа гореть не может. два ключа- первый обязаловка - две лампы - последовательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
один
Наставник (99944)
Минимально два. При чём первый обязательно, из остальных трёх - любой.
Наставник (74635)
тут среднего хватит, но я тоже не смог решить
Верховный Наставник (181767)
ЕГЭ - наше всё!
Наставник (92506)
Да хз...
Замкнуть цепь двумя ключами, одну лампочку разбить.
Верховный Наставник (101294)
Толку-то от высших, если в физике ни бельмес
Хранитель Истины (462161)
Два ключа: верхний и любой из нижних. Это схема логики 2И (3ИЛИ).
Верховный Наставник (140235)
Все 4 тогда будет гореть верхняя.
Клары знают.