Кто зказал атеистам что наука не признает Бога Таорца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (531371)
Саш, а ты как думаешь, кто это, атеист? И все ли они одинаково рассуждают?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23285)
Какой то атеист небось.
Не знаю... Я ещё в 90-х читал сообщение РАН, что Атеистическая Доктрина Мира оказалась несостоятельной и потерпела крах, а эти, значит, за Старое Научное Мировоззрение держатся как Церковь за мощи, иконы, Христа, Мать его и за типа Новый Завет, который тоже, как и Научный Атеизм, давно уже показал свою неработоспособность типа Коммунистической Идеи. Глубже надо копать, глубже, и ширше, дабы в Корень узреть. Нет, не в Квадратный, это не Математика, и она лишь только способ различных Закономерных исчислений, которые не чужды Математическим Принципам. Но кроме них есть ещё и Моральные, а они уже исчисляются другими Методами, до которых Наука ещё не доросла и не докопалась, поэтому на неё следует ориентироваться только в том, что она знает, а в остальном следует учиться самому, а то так и сдохнешь невеждой в Знаниях на Научных Основаниях.
Хранитель Истины (299838)
Твой резиновый самотык.