Вас обижает, когда Вам не верят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда не верят близкие....остальные - не так важно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет, ибо я изначально не предполагаю веры моим словам. Если есть ссылки - привожу. Нету - могут не верить, это личное дело.
Хранитель Истины (430856)
Меня эта бесит.
Мне всё равно. Для меня важнее самому не врать.
Но вот когда кто-то заявляет "Я тебе больше не верю!", это по меньшей мере смешно. Я никого и не уговаривал мне верить, наоборот - я против того, чтобы чьи-либо слова воспринимали на веру.
Мудрец (13242)
Сразу отталкивает от человека.
Верховный Наставник (158935)
Нет...теперь вообще всёравно...я и раньше не особо распылялся в доказаниях...а вот больше 4 лет...и подавно...)))
Хранитель Истины (487970)
Нельзя же всем свой разум вложить!
Хранитель Истины (274100)
Нет. Мне верят самые близкие- этого достаточно!)
если не верят..значит что то не сходится...
никогда такого не было