Люблю Беату

Вот видите это легко и просто признаваться в своих чувствах

И совсем не надо для этого, удалять вопросы.
Даже если вы не умеете красиво говорить, или просто стесняетесь
Да бросьте её вопрос в лидер и все.
Она поймет все о ваших чувствах!
Но то что вы удаляет её всегда, это знаете, очень сомнительные знаки внимания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73329)
Люблю Беату - за неординарность, за профессионализм, за гражданскую позицию в связи с ситуацией в Беларуси, за любовь к путешествиям, за умение создавать интересные вопросы, в отличие от многочисленных флудерских - типа - С добрым утром, с картинкой дымящейся чашки кофе/чая.
Вопросы Беаты - это всегда вопросы со смыслом, с интересным содержанием, их хочется читать, смотреть ответы на них. Что может быть интереснее, чем узнавать, что-то новое, то, о чем ты не знал , этим меня всегда привлекал ГиС.
Беата, возвращайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
Можно было оставить только первую часть вопроса,но нет
Ты же не можешь обьясниться в любви в нескольких словах
Сейчас тебе единицу влепят !
Это страшные люди

Я люблю Своего!
И правда ничего сложного
Зарплату получил, ясно
Хранитель Истины (379321)

Верховный Наставник (172144)

Хранитель Истины (305662)
я так думаю, тебе никто не завидует....))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Теперь, как порядочный человек, ты должен жениться
Записываем тебя 326 номером.

Наставник (70522)
Оля достойна любви) Она хороший человек)
Верховный Наставник (213790)
Эх, Вы , а ещё мужчина.
После Вашего признания Беата удалилась с сайта(
Аккуратнее как-то нужно было, что ли...
Просветленный (509683)
Зачем?
Верховный Наставник (196434)
Кто любит? Лазарев?
Хранитель Истины (497433)
И?))
в чем фишка?
Верховный Наставник (179901)
Ну, травля волчьей стаей - это у нас, наверное, национальное, увы. Тут вчера кто-то сообщал, что написал админу в почту. Жаль, я не сохранила.
Верховный Наставник (135804)
Романтично )
Мне тоже нравится беата, умна, остроумна, скандальна по хорошему, и при всем притом очень сердечная, судя по всему её забанили или удалила кабинет? Ну что сказать, значит плохо любили вы, раз позволили это, очень надеюсь, что беата вернется
Просветленный (541826)

Магистр (2103)
Вау. Я только ради твоего нового аватара зашла.
Зачётный.
Прям такой-такой..... чеченец)
Хотелось бы верить, что ты и есть прям такой.
Верховный Наставник (174521)
Сочувствую
Мудрец (12003)
Любовь-зла. Что ж сделаешь.