И ещё продавец украшений сказала, что сейчас женщины сами себе покупают бриллианты,

Мужчины совсем перестали из выбирать. А что, можно подумать, что твой муж угадает твой вкус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
Вот, кстати говоря, у моего мужа в этом плане вкус отменный))
И украшения, подаренные им, мне очень нравятся, с удовольствием их ношу))
Ну и чего греха таить.... Сама себе я их тоже люблю покупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но он будет рядом, пока я смотрю. А на момент оплаты выбранного изделия я вобще уже умотаю из отдела.
Хранитель Истины (355551)
Самые мои любимые украшения (с бриллиантами и сапфирами) сделаны по моему эскизу.
Мужчины по собственной инициативе ни разу не угадали с выбором украшения.
Хотя нет, вру.. Однажды незнакомец (и им и остался) подарил мне кольцо. Я не знаю что там за история, просто я оказалась в нужном месте в нужное время.. Но оно - идеальное.
Наставник (77273)
Неправда, мой папа берет маме, а меня муж одаривает
Верховный Наставник (242734)
Врут.
Бриллианты не вкусные, более того, если их истолочь и добавить в еду - то даже пытка такая была: мучительная смерть гарантирована.