Сталин за 22 года построил 9000 крупных заводов,а сколько за 21 построил Путин, или за 26 Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179901)
Ну, дорогуша, при Сталине половина страны работала в лагерях за так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где Сталин строил?Можно увидеть его фото на укладке кирпичей?
Верховный Наставник (177736)

Прямо сам своими руками Сталин построил? Чудны дела твои, Господи...
Лемуренко, а твоё какое дело? Ты же не в России живёшь!
Хранитель Истины (342978)
все бы хорошо в твоем вопросе, если бы ты не писал из жопы Руины
я-то могу тебе показать ну например это:

а что ты, скакунок, можешь рассказать по поводу промышленного развития своей "европейской" державки? что там у вас из последнего обанкротилось, Николаевский судостроительный завод и КрАЗ, кажется? а то ли еще будет у вас все только начинается, поверь
з.ы. да, да, знаю, во всем виноваты жиды, ты говорил
Да так, фрагментарно, то тут то там. Гораздо больше развалилось чем было построено. Ну это в России
Верховный Наставник (116918)
Единовластие к Сталину пришло только в 1938 году.
Так что его ответственность только за 15 лет.