Справедливо ли требовать алименты если она сама виновата в разводе,например изменяла или располнела?

Или причина развода не имеет никакого значения, и бывший муж рогоносец обьязан платить алименты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516565)
Муж платит алименты не изменившей и располневшей женщине, а своим родным детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
При чем тут располнела?
Алименты на ребенка платятся, а не на БЖ,
Наставник (74958)
жадным и мелочным мужикам стыд и позор!
Хранитель Истины (437413)
Ты чёли дебил?....причём тут баба,если ребёнок твой?..... Хотя кого я спрашиваю?!...- хохла....)))