Пожелайте мне что нибудь доброго на сон грядущий)) хочу просто выспаться00

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Доброе утро и удачного дня!!!)))
Надеюсь вы выспались и проснулись с прекрасным настроением!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335774)
Пушистых снов!!!
солнышко от всей своей деревенской жуши желаю тебе мирного,доброго и сладко-вещого сна...и приятного пробуждения.
Гиваречка, милая!)))) Добрых снов тебе, отдыха и приятного (заменяю: сладчайшего)))) ) пробуждения!))))