Вас в молодости предостерегали от алкоголя и мальчиков?

А вы что выбрали?
Траву и женщин?

Давайте поговорим про бунтарей-подростков, это так смешно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594160)
Личная жизнь никогда не обсуждалась . Про алкоголь сигареты сказали : важно чтоб все было качественное и выдали бутылку коньяка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа, я спортом занималась, а спортивные мальчики алкоголь не пили)))
Верховный Наставник (176751)
Не предостерегали, сам, бунтарски предостерегался на. ) Ибо! )
меня воспитывали по японской методике-ничего не запрещали
Бунтари-подростки для меня это те, кто с листовками бегает, в подпольные «идейные» клубы вступает или хотя бы расшифровывает Матрицу)
У меня такие студенты летом подрабатывали )))

Этакие «Пушкин и декабристы»))
Я люблю молодых и талантливых.
На самом деле их много.