От как так можно... Он весь такой умный, а ему фигак и голую джопу?! :-)

Реклама всплыла...умный унитаз из Швеции 129 000 рэ...20 функций(?)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
оо... боюсь представить весь спектр "услуг"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250361)
а водку он подаёт ? если нет нахрен он нужен )))
Просветленный (835465)
У меня весы Ксаоми через смартфон Ксаоми показывают сколько во мне костей, мяса, жира, мозгов и, извиняюсь, гамна) Унитаз тем более должен уметь на основе гамна диагнозы ставить) Сдаётся мне, что на Али подобный унитаз можно купить раз в десять дешевле) И он будет раз в десять умнее)
Верховный Наставник (170716)
ты эта, ты поосторожней, из Швеции всё же. вдруг он ищо и толэрантный. инструкцию прочитай внимательно, с функциями разберись...
Наставник (89035)
История. Поехали мы как-то с нашим обществом Инвалидов в Екатеринбург. так просто по городу прогуляться. зашли в пассаж (Что-то типа ЦУМа - большой магазин). Захожу в отдел один. а там ... "Умное" мусорное ведро. Реагирует на движения рук рядом с собой. Открывается автоматически.
Хранитель Истины (266657)
он даже круче, чем простой золотой..
там просто на золото кладёшь...а тут мозги заси...аешь...как страшно жить..