УряяяяяЯ..... Гульфик возвращается.... Или спистит?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы на месте Путина просто притянул его за клевету и оскорбления. А учитывая должность "обтяпал" бы сроки юриспруденции в кратчайшие сроки. И лес валить в Иркутскую область, чтобы хоть какая-то польза государству была.
Верховный Наставник (217026)
Работа ждет. Деньги нужно отрабатывать. Хозяин торопит. Омериканскую демократию нужно отмывать.
Хранитель Истины (498116)
Закроют все аэропорты, расстреляют всех диспетчеров, потравят новичком всех женщин, детей и котят, взорвут Москву а самолёт с сисяном взорвут ядерной ракетой. Ну вы знаете этих русских...

Его уже заждались, хотят подарить ему за мужество и правдивость красивые блестящие, хотя и не драгоценные браслеты!