Да чтож за власть у нас такая? Подзаработала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
Сдала родных,которые её полностью содержали.
Как это демократично и толерантно(вытираю слёзы умиления).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У путиноидов научилась стучать
Верховный Наставник (213437)
Американская мечта. Засветиться в СМИ, а потом стричь с этого бабло.
Наставник (93281)
При всём неуважении к Трампу и к тем, кто пошёл штурмовать Капитолий за него, стукачи вызывают куда большее омерзение, особенно такие.
Денег-то огребёт.
Аж за троих))))))
Наставник (98925)
Надо порыться в её родословной, мне кажется, среди предков обязательно будет Павлик Морозов. Рука Москвы, б л я!
Верховный Наставник (240821)
А зачем ей колледж?
Она уже готовый сенатор.
Скорее всего - какой-нить фонд демократов возьмет ее под свое крыло!