Те кто не закладывает неприятных людей в чс а снова и снова читает раздражающие вопросы, они как+++

как те, что расковыривают незажившую ранку и не дают ей зажить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645203)
Любят мучения. Титаника паресмотрели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вовсе нет. Я просто не раздражаюсь раздражающими вопросами.
Просветленный (501501)
а бывают раздражающие вопросы?))
поподробнее можно?)))
Верховный Наставник (168798)
Но иногда это тренирует крепость психики.
Когда читаешь, читаешь до тошнячки, устаешь беситься, перегораешь и уже не суешь в ЧС и обратно вытаскиваешь, а потом снова суешь, а просто мимо проходишь по принципу "тигрицы мух не ловят".
Тоже полезно.

Трямушки!
Для меня Ответы и ответчики - срез, "зеркало" российского общества. Весьма объективное зеркало, отражающее весь спектр россиян, их забот и интересов, взглядов и настроений. Очень интересно, очень удобно для анализа, объективней различных статистических опросов. Зачем же "зарывать голову в песок" и банить неприятных мне людей, когда можно просто избегать дискуссий с ними?