От куда осведОмлены атеисты,о том как должен вести себя верующий?усикацо можно!!!))

Или подсознанием чувствуют,что то?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652522)
Да ниоткуда!
Могу написать только о Православии, так как я - православная христианка.
Огромное количество атеистов представляют себе православных христиан в виде изможденных постами и молитвами серых тёток и дядек с постными лицами, постоянно пребывающих в скорбях и печалях, ничем не интересующихся, кроме Библии, с шишками на лбу от постоянных поклонов))))), темных и забитых ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Это продиктовано исключительно незнанием и нежеланием знать!
Православие - это религия радости и высокой любви.

Помидорами и яйцами меня закидывать можно, а писать комментарии (вдруг кому-то захочется!) - не надо.
В разговоры на клерикальные темы не вступаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще- та 10 заповедей имеется... или они не для верующих!?
и насчёт "усикаться"- верующие, к сожалению. часто предоставляют такую возможность для тех, кому они себя противопоставляют!
Хранитель Истины (317704)
да, верующие такие тупые!
Просветленный (594253)
Кто такой атеист?Это образованный человек.В том числе он знает догматы всех религий
Они пребывают в темнице своих иллюзий: себялюбия, самомнения, гордости и лжи.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ag
Гроссмейстер (5744)
Устав Партии читал?