Это сухое?)

Всем доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132559)
Я тут в начале декабря генералила, перебирала везде все шкафчики и наткнулась на варенье засахаренное..
Нашла рецепт в инете и поставила из него вино (первый раз в жизни!), там было написано что через 3 недели перчатка упадëт и можно пить))) А она сволочь, не падает и не падает

Привет Костик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
Дарофф Сасед с Наступающим

Наставник (89922)
…природную технологию изготовления прдуктов брожения никакими ухощрениями не(!) подменишь!
Наставник (34485)

Приветт!!!
Хранитель Истины (487970)
Куда важнее,что пьющееся!

Верховный Наставник (154157)

нее мы пойдм другим путм))))))) Здарова!!!!!!!!!!!!!!
В инструкцию сразу записали как делать вино из этого кирпича))