Шесть утра. На работу к восьми. Из дома выхожу в семь сорок.... А Вы помните, какая передача в детстве начиналась по радио в 07:40?

Ну да....
У кого и когда было детство, согласен...
Кто-то и другое детство пережил!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Пионерская зорька? Забыла, представляешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169355)
Полевая почта юности.
Не помню. "В эфире Пионерская зорька"? Не помню. Помню, что первая передача по радио - жуткая заунывная песня на казахском языке "Костанай.... ордндай...." - что-то в этом роде. Под нее вставать приходилось.
Верховный Наставник (239818)
зарядка?))
Хранитель Истины (374594)
когда я учился в 4-ом классе батя подарил мне миниатюрный приёмник "сокол-403" и я стал слушать по утрам Маяк передачу "Опять 25" и завязал с "Пионерской зорькой"...
Верховный Наставник (165658)
В семь сорок он приедет в семь сорок он приедет 😂