Почему, большинству людей, надо обязательно в Г вляпаться, опуститься, чтобы дошло что-то..? Вн...

Ну вот, пример, не буквальный, но который отображает общее положение дел, который можно на многое распространить. Алкаш иной, от он бухает, от он жалеет себя и жалость же к себе вызывает у окружающих на... Вот. Запои и запои, беда на беде, пропил, избил, разошелся и друзей потерял, приобрел таких же "падающих в яму на"... И вот, однажды на, сердечко заторопилось, грудная клетка же отобразилась в скачках, душенька уже алкогольная поспешила на тот свет и... И тут только, испугалось сознание пьяное, жить захотело... Один из ста алкашей выходит из пьянства, пробуждает в себе страсть к жизни, ради себя, людей на. Почему же подобное происходит в разных сферах и поздно же человек доходит умом до какой-то правды..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742801)
Все разные и способности у всех разные...
Глупость никто не отменял и учится на чужих ошибках никто никогда не будет,ибо, каждому для роста необходим личный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107970)
Да потому что жизнь начинаешь ценить, когда реально приходит сознание, что она не вечна
Хранитель Истины (399535)
Особенно обидно бывает, когда вляпался, а всё равно не дошло.
Хранитель Истины (309708)
потому что если человек не видит проблемы, ее надо обострить.... и вот тебе на....
Хранитель Истины (296605)
..ещё поздно мысль об ответственности доходит..
..а не хочется..и начинают апелляции подавать..Помогите, я больше не буууду..((

Хранитель Истины (426916)
Человек слаб и порочен....