Когда я был в 4-ом классе, мне отец купил

Кирзовые сапоги, я их так не хотел, в 1983-м их уже сто лет как никто не носил. Но резиновых в магазине моего размера не было. пришлось позориться. Вот скажите - что в голове у родителей, которые покупают своим детям кирзовые сапоги или айфоны устаревшей седьмой модели?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
испокон веку конфликт на такой почве между отцами и детьми - не всегда у отцов есть возможность выполнить желание отрока. А ему вроде как стыдно за него перед своими сверстниками.
Надо быть не такими как ВСЕ а индивидуумом и тогда отношение будет не как к гою.
Как было во времена моей молодости - мужское обояние девочки меряли по ширине брюк: А унего 18, не пойдет, нам 14 хочицца.
Так же было у моего сына - если ты не в аляске и кросовках и джинсе а норковая шапка быть обязана - ты нелюдь.
Это те нелюди, которые обязывают быть тебя БЫДЛОМ - не отличимым от толпы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что родители любят, как умеют, возможно, как их научили любить, так они и любят...
Но это не повод швыряться подарками...
Хранитель Истины (427088)
Модели всё-равно устаревают...какая разница? Я бы была счастлива,в моем детстве мы жили очень скромно....и неизбалованы
И да......моя дочь в старших классах,и о ужас-у неё кнопочный телефон....занавес
это всё от нищеты, а в СССР ещё и дефицит был
Просветленный (742905)
Ну,хз- кирзачи в миллион раз круче резины.
Просветленный (509683)
Странные у Вас понятие о позоре?
Доброе утро
Хранитель Истины (296709)
..к ним ещё портянки полагались..носки стирАются на раз..)
Наставник (74660)
От резины ревматизм, артрит. Кирза лучше. )