Более страшная ситуация..Приходите вы на работу а там стоят 20 человек и вы понимаете что это Ответч

ики

те же что и домой к вам приходили

Что делать будете? Вдруг они к начальству пойдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425095)
Ну чего? На работе с утра каша с канели и хлебцы....а там поглядим,что к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу в очередь сукины дети, в очередь

а что за фигня, вопросы не задаются, меня что частично забанили?
Хранитель Истины (303566)
Да пусть идут))
Верховный Наставник (221397)

Хранитель Истины (305651)
у нас охрана, надо пройти 2 поста.... никого бы ко мне не пропустили без моего разрешения.... ))))))
Одна тут грозится ,то мордуЛиТса набить,то на работу пожаловать , даже вроде убить хотела)
Отмороженная буфетчица Зина