Назовите самые любимые передачи, которые смотрели в детстве? У меня это: "Очевидное невероятное", "Клуб путешественников" и "В мире животных"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"В гостях у сказки" - я даже рисунки посылала в студию...)
"Что?Где?Когда?" - с нетерпением ждали эту передачу всей семьей...
"Кинопанораму" - только спустя много лет, узнала, как называется эта музыка...)

Меня всегда бесила передача "Сельский час"..)) Помнишь такую? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
клуб помню и животных...а очевидное невероятное что там показывали?
для меня был ритуал сесть и смотреть в гостях у сказки...
Наставник (65979)
а больше ничего и не показывали,
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух)))
Хранитель Истины (324332)
Что? Где? Когда?
Наставник (85665)
"В гостях у сказки", "Утренняя почта", а клуб путешественников у меня был "клубкино путешествие":))