Вот пишут мясо вредно, вы много едите красного мяса? (говядина, баранина, свинина) варите суп на мясе, котлеты, дарите и тушите, как часто? Пишут 14 гр в день надо съедать, мои дома не согласны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я без мяса не могу.
Мне обязательно надо съесть какой-нить кусочек иначе голодная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Мясо жрать надо.а не взвешивать.
без мяса или рыбы я сдохну

моим слабым мышцам нужен белок
Наставник (68614)
работники умственного труда наверное могут обойтись без мяса, а те кто пашет физически, без мяса никак, оно дает силу
Наставник (71238)
Ем каждый день. Много чего пишут, что вредно, а что нет. Что мне природой отпущено, то и будет. Всегда вспоминаю пример Савелия Крамарова, ел только полезную пищу, занимался спортом....а наследственность не оставила ему никакого шанса.
молодым мужчинам красное мясо необходимо
пистЯт... мясо нуна есть стока, скока требует организм... иначе пистец
Просветленный (516565)
На 14 гр в день думаю никто не согласится. В первую очередь мясо нужно детям и подросткам. Медики категоричны: вегетарианство не для них! Малышам можно начинать с 75 гр в день, подросткам требуется почти столько же, сколько и взрослым, – 150 гр мяса в сутки. Правда 150 грамм ,это брутто. А после приготовления его останется меньше, где-то на 30%.да,ещё в это количество входят рыба и мясо птицы .Если их не считать, то все равно будет гораздо больше, чем 14 грамм.
Наставник (56199)
Барана за неделю съедаем, осердие на пирожки.
для борьбы с голодом придумали вегетарианство
Верховный Наставник (240832)
Недавно доели бычка, месяц назад купили тёлочку, лежит в морозильнике съедается точно не по 14г на человека в день.
Хранитель Истины (489560)
Терапевт, увидев, что у меня понижен гемоглобин, спросила, не вегетарианствую ли я и посоветовала есть больше говядины