Панасенков говорит что если Трамп не выстоит, то будет катастрофа планетарного масштаба, согласны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
низнаааю.. он умный мужик.... Не хотелось бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
Трампа знаю.
а кто такой Панасенков?
Верховный Наставник (240832)
Байден придэ, проядок наведэ.
Хранитель Истины (343054)
Понасенков? который на токшоу иногда трется?
или это кто-то из ваших чубатых"экспертов", если Панасенков?
в любом случае это бред, хотя бы потому что Трамп уже не выстоял - он слил своих сторонников, а респы слили его
а катастрофа планетарного масштаба - это разве что ядерная война, но ее вероятность была выше как раз при Трампе, если вспомнить его скачки вокруг КНДР и Ирана
Верховный Наставник (178256)
Я лично не вижу так глубоко... Да и все те так наз. гос. политологи, которые мнят себя ясновидцами-провидцами - гораздо чаще ошибаются в своих даже простейших прогнозах, чем предвидят истинные реалии.
Однако же очевидно одно: эти "новые" старые дерЬмократы Д. Байденовского пошиба в США - правее правых. И они всегда очень нахраписты в насаждении своего понимания демократии в мире -то есть, колониально-подчинённого положения всех других государств перед своей царственно-рабовладельческой гегемонии.
Тем более - они оч-ч-чень обижены на властителей РФ за их поддержку их врага-республиканца Трампа, и непременно будут мстить тутошним дерЬмократам через новые санкции (а этим самым - и нам, народу: поскольку местные дерЬмократы начнут обирать нас с новой силой) - а вот это уже серьёзно...
Вот исходя из этой истины - да, они могут поставить на уши планету.
Однако же и дерЬмократы в России не вечны - и нормальная Советская, или хотя бы Патриотически-Социалистическая власть в нашей стране быстро поставит этих зарвавшихся ковбоев-г.овнюков на место - как и было при Сталине, Брежневе, и даже дрянь-хруще...
Хрущ, например, много напоганил в стране, но уж Штаты-то и Запад вообще - он держал на коротком поводке!