Спортсменам вакцину от ковида колоть можно или нет. Что допинг проба покажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388287)
????? а при чем тут выкцина и допинг-проба? проба на допинг показывает, какое их веществ, внесённых в список запрещённых обнаружено в анализах....внесут в список ковид - значит вакцина будет под запретом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Можно. Нужно только неделю на карантине посидеть жо 11 января.