А чего там шары..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
В Уэльсе на протяжении многих столетий влюблённый мужчина дарил возлюбленной ложку, которую сам вырезал из дерева.

Эд Харрис, вооружившись бензопилой, киянкой и стамесками, вырезал самую большую в мире деревянную ложку длиной почти 13,5 м.
Для ее создания мастер использовал ствол упавшего красного кедра, на резьбу ушло около недели.

Символы, вырезанные на ложке, типичны для традиционных уэльских Ложек Любви: цепь (обещание никогда не разлучаться), дракон (символ защиты и силы), клетка с шариками (крепкие чувства или количество детей).

Увидеть её можно в Центре искусств и ремёсел города Карлеон (Caerleon).