Навеял вопрос про рыбу. Вот вы купили на рынке большого леща,Уде представили как он жарится на сковороде, и какая у него красивая румяная корочка .Стали его чистить ,разрезали его,а там огромный се

солитер .Что сделаете?
Дополнен 3 года назад
Уже представили )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242879)
В некоторый странах селитёр деликатес.
Он безопасен через 10 мин кипячения/жарки или через 3е суток засолки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Кошкам отдам,и солтер и леща.
я брезгливый, солитера есть не буду, только рыбу сьем
Верховный Наставник (205592)
Если солитёр живой продам его в частную клинику, где он будет внедрён в кишечник пухленькой дамы для похудения.
Верховный Наставник (140260)
ГОворят , рыбаки после термообработки едят. Я б не стал.
Верховный Наставник (109447)
Если не брезгливые,то ниче опасного,промыть прожарить
Верховный Наставник (169738)
Выкину.
выброшу в пропасть
Наставник (93231)
Он передается человеку только через кошек. Отдали съесть кошке, потом погладили её и оля улю... силитер развивается в вашем кишечнике(((
Хранитель Истины (296709)
..надо бы утилизировать, перед тем, как выкинуть. Неважно, к какому виду солитерных червей вы их отнесли (лентец ли , ремнец-в леще)..главное-утилизировать!..и руки помыть..и выкинуть всё, и рыбу-тоже))..Заражение происходит круглый год, даже если рыба хранилась в холодильнике при минус 12, риск заражения остаётся..
..в домашних условиях,самое доступное-кипячение, заливанием кипятком на 20 - 30 минут в закрытой посуде.
Верховный Наставник (217030)
Выброшу.