Почему на Навального все новые и новые статьи шьют власти пока он заграницей,подождали бы уж когда-

вернется и открывали новые дела и арестовали бы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136051)
Арестовать нельзя. Резонанс вызовет сильный. И в Россию пускать не выгодно им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
А чтоб вонял из-за бугра своими трусами
Верховный Наставник (140558)
Сергей Алексашенко про Навального :

«И СК, и ФСИН, и прочие ведомства доблестно выполняют свою задачу — они его пугают. Для Кремля очень выгоден уход Навального из активной политики».
«Все силы Кремля брошены на то, чтобы испугать Навального настолько, чтобы он отказался от мысли приехать в Россию».

Сергей Алексашенко об угрозе замены условного срока Навальному по делу «Ив Роше» на реальный:
«Команду даст один-единственный человек, который если бы захотел посадить, посадил бы, если бы захотел убить, убил бы».
Верховный Наставник (191141)
Пару раз на БИС и там могут травануть
Просветленный (586801)
"Тебя посодют, а ты не воруй!" (С)
Берегись автомобиля.