Удивительная судьба у этих двух мировых негодяев? Родились в один день одного года и подохли с разницей в несколько часов! +

Герман Геринг

Альфред Розенберг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82069)
А кроме этого - практически ничего общего..
Розенберг - сын остзейского немца и петербурженки 19-го века, в годы ПМВ обитал в Москве и спокойно учился в МВТУ.. Грят, в 17-м даже с Ильичом о чем-то трындел. Потом свалил, пытался вступить в германский военный корпус, куда не был принят, потомушто русский..
Геринг - сын немецкого посла (или консула) на Гаити, солдат, летчик-истребитель, к 19-му году 22 сбитых самолета и два железных креста..
Розенберг - теоретик, лапшу фюреру навешивал о мифах 20 века, о том, шо русская революция и первая мировая война - результат еврейского заговора и т.д... Геринг еще в 42-м Шпееру сказал - хорошо, если в итоге Германия сохранит границы до 1933 года..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
А сколько таких негодяев в Пиндоссии на Госдеп работают!