А если мы все тут соберёмся, и решим сделать из Вашей виртуальной жизни настоящую сказку....))) С чего нам начать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
а из настоящей жизни сказку не збацаете?:_)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От меня первая строчка: было у отца три сына, двое умных, а третий - я)))Продолжайте)))))
Верховный Наставник (158753)
5 лет назад...в ЗЛО...писали такую сказку....всей категорией...ждали продолжение...потом чероез одного..в бан улетали....может у кого и осталась...я бы ещё раз почитал бы....хохотали все...))