Найдя в лесу гриб особо крупных размеров, как поступаешь: носишь домой частями или зовешь людей на подмогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Строю вакрух ниво дачу...

Хылоу!!)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ещё,на подмогу,делица знаишь.. на месте сварю,при варке грибы теряют вес и объём в три-четыре раза.
Верховный Наставник (165384)
На мести жру ...
Хранитель Истины (397307)
-а давай подарим ему зажигалку! -он не курит! -а давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и... -... и ты не кури