Скока у Вас каналов ТВ на коллективной антенне .У меня сейчас 53 .

Не путайте с кабельным .

Всем привет .
Сорри 52 .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153891)
как то не считал--смотрю где то с десяток, а то и тьго меньше)))примерно также как у вас+- месные каналы))))ПРивет Игорь!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
У меня кабельное. Около 150 каналов, но мне хватает обычно 10. Все смотреть некогда и незачем.
Гроссмейстер (5334)
У меня столько же, но это от провайдера и аналоговое. В эфире общественное 16 цифровое всего.
Верховный Наставник (101240)
Я от коллектива отбилась
Привет
Наставник (34841)
Примерно так же. И смотреть нечего))
У меня кабельное около 70 каналов.... те же, плюс несколько каналов матч, несколько виасат, дискавери и ещё какие-то типа авто плюс
И есть интернет ТВ, там евроспорты все, и вообще куча спортивных каналов.... есть куча музыкальных, но только один с рок-музыкой))))
Верховный Наставник (132382)
ХЗ! Я раньше тоже список делала ))
Но посчитаю на досуге))

Доброго, Игорь!
Хранитель Истины (467019)
у нас и вовсе такой нет))

кабельное на квартире, а в доме - тарелка , которая совсем не настроена.
Хранитель Истины (278548)
Дарофф ИгоряХ)))
Такта 20,но матрю штук 5-6 всего