Куда вы деваете сиропы от персиков например?

Я на сиропе щас делаю оладьи. Ну ессно там и кефир и варенье и даже половина банана, но оладьи просто бомба! Не благодарите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306675)
Рит, ну спросила бы, куда деть баноску и срезанную с неё крышечку, а то сироп....хорошо, что ты его ещё увидела, мне, разве что только нюхнуть достаётся...

Оладьи я делала на "завалявшемся" кефире, всё утро пекла, оглянулась и .... не нашла...
Ритуль! Литр кефира и пол литра вчерашней каши (осталась), представь объём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Ооооо, у меня так не получится...я его поглощаю вместе с персиками и с громадным удовольствием)))))
Просветленный (644205)
Я в кашу добавляю. Варю на воде, и туда лью
Хранитель Истины (288100)
Выпиваем, сколько там того сиропа))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
хорошо. я записала
Хранитель Истины (487945)
Я покупаю консервированные персики и ананасы,
сок там - восторговый! Особенно - из холодильника...
Верховный Наставник (165741)
Вычавкиваю из банки Иво.😂😂😂