Советник (4588)

У вас бывало так,к примеру знали вы какого-то маленького мальчика или девочку и его(ее) семью.Потом долго не виделись,а как-то пришли в гости и увидев его(ее) во взрослом возрасте,влюбились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714539)
Не-а. у меня все произаично . Все романы по работе и на работе.. И с первого взгляда у меня никогда ничего не возникало