Борис Якеменко: "Кoрoна-Вирус это религия"....кстати...в этом что то близкое к этому есть....а вы как думаете?----->>>

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178270)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..везде не без крайностей..))
Наставник (53701)
Якименко -- это старший брат бывшего главного "Нашиста " ? Кстати этот пакостник тусовался с церковниками , а сейчас иронизирует ?
Ученик (102)
Все очень по делу сказал Борис.
Вера в короновирус тождественна вере тем кто называет себя нашим правительством!