Когда вы ударЯетесь об угол подушки,то сразу теряете сознание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306627)
В точку,про ударяетесь! особенно если в комнате проветриваю, она сразу каменной становится... реагирует на человеческое тепло.. медленно в нее проваливаешься. ТЕМПУР называется. Я ее с собой всегда везде вожу. Как-то на эстонской границе таможенник чуть палец об нее не сломал, зимой дело было. в багажнике она замерзла. таможня спрашивает - что это? я - подушка. он и ткнул в нее с размаху пальцем, вот ржачка была - видела бы ты его лицо - ПОДУШКА???? пришлось объяснять суть вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631809)
Нее...часа два ещё....
больное место глажу )))))