Познер сказал, что люди в России плохо понимают демократию.Но не сказал по сравнению с кем.

Один из читателей телеведущего и журналиста Владимира Познера поинтересовался у того мнением по поводу негативного отношения многих граждан России к либералам и демократии. В том числе привёл и цитату Альфреда Нобеля о том, что "демократия - стадо идиотов под управлением подонков".

Познер же в ответ заявил, что, мол, "в России никогда не было демократии - ни в царской, ни в советской", а "люди рассуждают о совершенно незнакомом для них предмете".

А вот американцы, они при демократии живут? Типа они знают о чём рассуждают, как считает Познер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Познер просто уже давно из ума выжил, да и не молодой чтобы исправиться и поумнет -его уже могила только исправить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
вся наша власть состоит из таких вот потреотов, в России у них только работа)))
Верховный Наставник (196434)
Он сам не понял что он сказал.
Верховный Наставник (182281)
Познеру хорошо и понятно там и скверно и тягостно здесь. Поскольку себя он считает "семи пядей", то сваливает природу собственных чуйств на других. Вы, мол, не понимаете, почему мне там хорошо, а у вас - плохо.
Ну он как и американцы, могут обвинить и не доказать,что ты виновен, но это же демократично, вот и жить можно,с.рать на тех,кто с тобой рядом!!!
Наставник (56199)
Жид он и в Африке жид, в Израиль никто ехать не хочет, там стреляют и пахать надо, а тут скопище Ургантовичей Малаховичей и работать не надо.
Да какой честный нормальный человек поймет эту "демократию"?!)