Вы бы согласились с мальчиком или с училкой? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно, с мальчиком) Я всегда только за нестандартное мышление учеников, сама такое только поощряю, сыта по горло совковым вдалбливанием, что "Катерина - луч света в темном царстве" и прочим бредом соцреалистического литературоведения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Училка)
Привет, Маша)
С учителем...

Верховный Наставник (177979)
Мальчик прав---ибо Сыр "Дар Божий" и негоже его хаять...
Наставник (93277)
Ну, если сыр можно назвать героем, то с мальчиком. А учительница вообще никакого мнения не написала. Так и не ясно, кто положительный герой по её мнению.
Просветленный (595100)
Умненький мальчик . Училка виновата что не научила его писать грамотно , гнать таких надо
Верховный Наставник (146938)
Лично мне всегда было интересно , на кой черт двум хищникам сыр понадобился .......и да , положительный герой в этой басне , не сыр , естественно .......там вообще нет положительных героев , даже Бог , который зачем то вороне сыр послал (то ли мяса у него не было , то ли не знал , что ворона - хищник ) и тот не выглядит положительным . Почему только вороне послал , чем лисица хуже ? Или она жрать не хочет ? Словом , муть какая то ........поневоле вспоминается бессмертное ......
-Взвалив на плечи бревна снова
-Ей муравей ответил так:
-"Увидишь если там Крылова
-Скажи ему что он *".
Верховный Наставник (132824)
училка смотрю сильно хитровы@@анная ладно-ладно, умная.

ГДЕ тут, е#@#анавротбл@ать, ОБОСНОВАНИЕ "глупости" ученика?

щас вот директор школы скажет, что училка пр@@утка-и ПО ЭТОМУ ЖЕ принципу, что училка расписала-ОН ПРАВ будет!

А?
чО?
не может быть такого?

Не, ну а х@ле, ВСЕ сходится-ТАК ЖЕ, по тому же принципу.

Доброго времени суток, Мария! )

*если уж на то пошло-то поставь ты "СэМэ"-типа "смотрено это творение"-растолкуй на пальцах-ЧЕ не так (да ХОТЯ БЫ дое@@ись до того, что сыр ну вот никак не персонаж и до грамматических ошибок)-и предложи переписать.

НО ПРИ ЭТОМ-если пацан в натуре СУМЕЛ объяснить и изложить это на бумаге без грамматических ошибок, ПОЧЕМУ не считает положительным героем ни ворону, ни лисицу-И В ЧЕМ выражены их отрицательные черты-то УЖЕ МИНИМУМ Четверка.
Хранитель Истины (493244)
От такой грамотности повеситься хочется
Это кто сочинение писали, ученик или учительница?!...