Маразм крепчает?

Нет я конечно понимаю фанатов винила даже к аудиофилам немного сочувствую.
Но такая новость просто из ряда вон:
Silent Meditation: прозрачная пластинка с записью тишины
Я так понимаю это хай-энд аудиофильский)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122714)
Ну находят же "ценители" какой-то свой "глубокий" смысл в Черном Квадрате.
Вот, видимо, и тут те же тараканы, только аудио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…маркетинг ,это не маразм ,но вот если кто купит!!!!
Верховный Наставник (106111)
всё относительно

если миллионы россиян второй раз единодушно выбрали Ельцина своим президентом
и избирали бы его ещё и ещё, если тот сам не ушёл бы,
то аудиозапись тишины вполне адекватна.
Наставник (56199)
Посмотри утром 1 канал как два жида, находясь в Японии, Познорович и Ургантович, рассуждают о превратностях жизни в России, что б им повылазило, ведь не едут же в любимый Израиль, а гадят тут.
Наставник (70633)
есть многое на свете, друг Горацио))
Верховный Наставник (130172)
из ряда вон выходящий , это Чумак со своими рукомаханиями по радио . )))
Я лучше промолчу)