Министр иностранных дел Украины Кулеба в курсе, что вирусу на идеологию плевать?

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что выступает против использования российской вакцины на Украине даже в том случае, если она эффективна, так как всё равно это "не забота о здоровье, а идеология".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Цепляние за транзит газа,нефти,за рынок сбыта для"квартальной"продукции и пр.,и пр.,-не"вопрос идеологии",конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251587)
пусть прививается гамном что с него льётся ))
укропейский дипломат = дебил. Это аксиома.
Знаток (316)
Ку-Леба ,очевидно, поёт и пляшет под чужую дудку !Иде-логия ?-он не знает!
Хранитель Истины (349781)
вирусу-то плевать на идеологию, а Кулеба на своих хозяев плюнуть не может
посольство США же заявило три месяца назад, что Руина не будет покупать российскую вакцину - значит, не будет... хохлы ж "незалежные"