Разобрали подарки? Кто-то подарил мне носки с авокадо. Ну, сейчас все носят.

Крутые носки, авокадо вышито. То есть... Сами понимаете. И мне они ноавятся я не покупала- думала глупость. А теперь, если на халяву, то прям очень даже какая же я... Непостоянная. А еще у меня пять разных стаканов под глинтвейн... И два бычка. А что у вас там? Кстати- кто-то ещё кофе подарил, а вот- кто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421701)
Поеду в Грузию, куплю себе носки с хинкали...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Я авокадо очень люблю, лучше бы его подарили.
Верховный Наставник (116280)
У нас носки прямо на елке висели )
Со снеговиками всякими, елками...
Ну и так, гора подарков ))
Мне кроме денег ничего никто не подарил. Купила сама 2 парфюма, больше идей нет.
Просветленный (533496)
Мне подарили денег))))