Товарищи, кто поклонник конспирологических теорий, как согласуется тот дикий бардак в Фашингтоне

с идеей управления мировым правительством?!

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
америке пистец приходит постепена... такова закономерность всех империй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246971)
Колумб открыл Америку, негры её закрывают ))
Верховный Наставник (196434)
Наконец-то мы дожили до того дня, когда США ввели войска в США, чтобы установить демократию.
много воли неграм дали
Хранитель Истины (289274)
Мировое правительство со мной планами не делится. Наверно, есть какие-то замыслы...