В секс-шопах Санкт-Петербурга запретили продавать «женщин» по частям, что скажешь?

С 8 января вступило в силу постановление городского правительства Санкт-Петербурга о запрете на реализацию продукции интимного назначения, имитирующей отдельные части женского тела. Так, в секс-шопах культурной столицы России больше не будет в продаже игрушек в виде отдельных половых органов женщины или других её отверстий и конечностей в отрыве от остального тела. Для секс-кукол «полной комплектации» запрет не предусмотрен.

Чиновники отмечают, что закон призван воспитать здоровое, культурное и духовное представление горожан о женщинах, а также сгладить репутацию города, который ассоциируется у россиян с расчленением.

«Очень грустно осознавать, что в глазах большинства молодых людей женщина и будущая мать представляется исключительно набором аппаратов для утех. Виной всему так называемые «карманные киски» и «ручные сиськи», так популярные у молодёжи. Мужчины, воспитанные такими игрушками, просто не могут воспринимать своих партнёрш как единое целое», - заявила муниципальный депутат Кристина Харламова.

Также депутаты городской Думы признались, что поводом для инициативы послужило громкое преступление с участием доцента Соколова.

«Убийство, которое совершил очень уважаемый в Санкт-Петербурге и во всём мире историк Соколов, стало поводом для того, чтобы задуматься над этой проблемой. Мотив преступления, которое он совершил, был ясен с самого начала: доцент долгое время не мог воспринимать свою спутницу жизни как что-то единое целое и поэтому тот, под гнётом подсознательного, привёл свою супругу в привычное ему состояние», - рассказала глава комитета Думы по нравственности Елена Загорулько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну что: не повезло тебе.
Придётся целиком покупать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Питер отказался от расчленёнки?
ойй... не пройдёт этот закон..
Хранитель Истины (460525)

Верховный Наставник (177979)
Это что за дискриминация !!! Я "дыру"не могу купить, а бабы "самотык" покупают свободно ???
В Гаагу, буду жаловаться !!!
Верховный Наставник (242060)
Подозреваю, что Кристина Харламова и Елена Загорулько просто завидуют, что у других хоть какие то части спросом пользуются.
Наставник (89035)
Анекдот вспомнился:
Парень из деревни поступил в ВУЗ Московский. Приезжает, рассказывает.
- Я там магазин видел. Секс-Шоп. Там бабы резиновые которых надувать надо продаются.
Все прямо ахнули. Самая бойкая девка спрашивает
- А может там и мужики такие же есть?
- Не, мужиков не видел. Может не завезли не знаю. Зато запчастей к ним, навалом!
Наставник (99643)
Воспитание"правильного" поколения через секс-шоп.