У вас тоже так, когда прошу у мужа новую шубу, он говорит: Одна уже допросилась, намекая на селедку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Ну чё, не против розовой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Коньки ещё не сносила.
Верховный Наставник (156298)
мой говорит: чтобы не покупать шубу, некоторые женятся на обезьянах - они сами каждую осень линяют и к зиме каждый год в новой шубе оказываются... а если женился на женщине - ну что же, надо покупать )))