не пОняла... Так можно или уже нельзя писать слово ВОРЫ?

..."Прямо перед Новым годом Путин подписал закон об уголовной ответственности за клевету в интернете. Теперь за это можно будет сесть на 2 года, как и за клевету в СМИ. Если клевета распространялась с использованием служебного положения, виновному грозит уже 3 года тюрьмы. А если он публично и бездоказательно обвинил кого-то, например, в изнасиловании, убийстве или создании ОПГ, то все 5 лет."
https://zen.yandex.ru/media/fintonkosti/s-10-ianva...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
писать ? и думать тоже нельзя, будут мониторить и сажать ,
борьба за чистоту помыслов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99950)
Сумеешь доказать - называй.
Хранитель Истины (408558)
Вот я куярю все от души,что в голову приходит...ипал я ук в день сурка...ну валите меня в суд,мало не покажется,весь мир ржать будет
Хранитель Истины (462239)
Теперь посадят за это, Изольда...)
Пиши.
Как только добавишь имена-фамилии, а подтвердить не сможешь, так и поедешь к .. ворам...

Хранитель Истины (305464)
ТТеперь тебе и писать нечего. Ведь вокруг себя ты способна аидеть тока воров да гавно.
Пиши везде слово "гаано". И копай его.
Хранитель Истины (498116)

Нинка, ты прекрасно знаешь, что за умышленные ошибочные сведения могут наказать. Вспомни как тебя оштрафовали на 90 000 баллов ( девяноста тысяч). Тогда ты из Верховного Наставника превратилась в Наставника. Забыла, старая? Штраф просто так не накладывают. Так что опасайся, Нинка!
Верховный Наставник (117750)
Сухарей успела насушить?