Чего только в вашем холодильнике нет...а вы покупаете пельмени или доширак)) Почему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
Я суп в стаканчиках на дачу,горячего поприезду ништяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Люблю простую пищу . Чо придумывать?
Наставник (95863)
Это точно не беру, пельмени собственного производства, осенней лепки, еще лежат в морозилке, мы больше по кусковому мясу любители)
Хранитель Истины (375021)
а в них что наркотики ?... почему бы их не покупать?
Верховный Наставник (126538)
только пельмени..в качестве дежурного блюда, когда лень готовить)))иногда лежат месяцами в морозилке..эти - выбрасываю))
Хранитель Истины (355551)
Покупаю вареники с картошкой, чтоб были. Не лепила в этом году..
Дошираками и Роллтонами муж иногда любит "отравиться"..
Глутаматы - страшное дело)))
Хранитель Истины (462296)
Иногда хочется какой-то гадости вроде Доширака... Вот знаешь, что вредно, но вкусно...) К тому же если брать на работу, много места для пакетика не надо и легко развести кипятком.
Верховный Наставник (145854)
У нас ни то ,ни другое не продаётся.Пельмени если уж приспичит сам делаю...
Просветленный (514532)
Пельмени нет.
А вот дошик постоянно..красный))

Он отлично с похмелья оттягивает))