Откуда берутся британские ученые? Оне на права то сдать не можут!)

3 часа назад, Новости
Британец 157 раз завалил экзамен на права: но в итоге сдал
Если пересчитать в нашу валюту, мужчина потратил на пересдачи больше 360 тысяч рублей
Аудиоверсия статьи
Читайте также

Водителей хотят лишать прав за три нарушения ПДД
Англичанин завалил теоретический экзамен на водительские права 157 раз и потратил на пересдачи больше 3600 фунтов стерлингов. Об этом рассказал портал Select Car Leasing, ознакомившись со статистикой провальных попыток на экзаменах в Великобритании.
42-летний водитель сдал теорию лишь со 158 раза. Второе место в антирейтинге заняла 30-летняя женщина, которая провалила экзамен 117 раз, и пересдачи обошлись ей в 2691 фунт стерлингов.
На третьем месте расположилась 48-летняя женщина из Уэльса, которая 94 раза попыталась пройти тест, но все еще не смогла это сделать..
Теоретический экзамен по вождению в Великобритании считается одним из самых сложных в мире. Кандидатам нужно правильно ответить минимум на 43 вопроса из 50. Чтобы пройти тест один раз, нужно заплатить 23 фунта стерлингов (2300 рублей).

Источник: Фотобанк агентства городских новостей «Москва»
Чтобы пройти практический тест, британцы платят еще больше: 62 фунта в будние дни и 75 фунтов в выходные за одну попытку. 72-летнему англичанину понадобилось 43 раза «выехать в город», чтобы получить права. Это значит, что он потратил около 3225 фунтов стерлингов (324 тысячи рублей), чтобы наконец выехать на дорогу без сопровождения.
Второй в антирейтинге по практическим экзаменам идет 47-летняя женщина из Англии (41 попытка), вместе с ней получить права до сих пор не удалось и 38-летнему мужчине с 39 провальными попытками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153845)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это млять хобби
Хранитель Истины (374543)
словосочетание "британские учёные" пришло на смену анахронизму "армянское радио"....