Почему после русской вакцины украинцы начинают бороться с фашизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
неужели, память возвращают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Только бы Хрюнденлю не поставили...Он же сразу Хряком-секачом обзовется и всех хохлов порешит.
Это плоды жидкого чипирования Русской вакциной. Ещё немного и они вообще станут людьми! Только об этом тс-с!

Наставник (62925)
"Ученик лекаря" смотрели?
Там злобный лекарь выпил воды, а думал - яд.
Так и помер, борясь с безвредным питиём, от собственного гавна.
Тут похожий механизм, убивает в хохле нациста и русофоба. )