Придя в кафе попить кофе, что вам важно там помимо самого кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Чтобы там был хороший кофе, чтобы было тепло, тихо и уютно
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Обстановка. И кофе я пью с пирожным.
Аромат кофейни.
Хранитель Истины (426602)
Да особо ничего не важно,могу пустое кофе взять,что чаще всего и делаю.....в России пышки обожаю и сдобу,пирожные не люблю....
Просто остановка(передышка)просто по пути....засиживаться я не люблю,часто с собой кофе беру и по пути пью
Образ жизни такой-торопышка я
Хранитель Истины (287951)
Интерьер, посуда, обслуживание и приятный бонус к кофе, конфетка например))

Просветленный (594344)
Мне важно поесть новые блюда , кофе мне не надо совсем .
Наставник (78966)
Кофе обычно с чем-нибудь сладким )))
Беру капучино, к нему или пирожное "Картошка" моё любимое, или эклер )))
Если спешу, то быстренько выпиваю и ухожу, а если хочется с чувством, с толком, то тогда яблочный штрудель или какой-нибудь сложносочинённый десерт )))
Тогда и тихая приятная музыка к месту будет )))