Вот в натуре, весь день чистим снег. Поели и чистим. А он валит и валит!!!

У вас мышцы потом болят после лопаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165658)
я в прошлом году думала сдохну на лопате .мне нужно было подьезд и проход к дому держать в порядке ,чтоб если что скорая смогла нормально пройти .... .а муж с инфарктом уехал после этих всех развлечений. их там так и звали в реанимации -снеговики .так что вы там сильно не усердствуйте ,ну его нафиг,здоровье дороже .!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сизифов труд, насмешка Небесной Канцелярии
Мы ждём дожди и потопы, но небеса в этом году никак не рассщедрятся
Хоть лопатой воду не соберёшь, и она тормозит дела, все ж для урожаю и попить она нам надо
Просветленный (533835)
Не знаю, у нас дворники есичо с лопатами...
Наставник (87730)
Пожалуйста..перешли нам!
Верховный Наставник (105284)
Никогда не чистила, но снега хотелось бы) только немного и не надолго))
Верховный Наставник (172375)
У меня мышцы болят после вчерашнего приема с 8 до 18 часов.
Верховный Наставник (233407)
Нет, не болят)
Снег чищу от силы пару раз за зиму.
Помогаю одной пожилой автоледи проход к воротам гаража
расчистить.
Сама напрашиваюсь, мне нравится, особенно когда
снег легкий и пушистый. Мокрый снег тяжеловат, конечно.

Хранитель Истины (274100)
) я столько не чистила, чтобы болели. Но на Камчатке помню: проснулись и бегом «откапываться»)))
Верховный Наставник (107821)
Возле клиники? Сегодня родственницу подвозил киклинике «пятая точка». Там негр снег чистит. Почему бы вам его тоже не нанять?
Просветленный (742442)
Как- то прилопатилась- уже и с первого раза не болят. Потею ток,покруче,чем в бане- мытся приходится постоянно, а тут- как бы не продуло мои тощие кости)
Верховный Наставник (249819)
я бы немного почистила
Хранитель Истины (487910)
У того снега,что за окном,совесть есть!
Посыпал немного и принялся таять...