Сейчас узнала (мне позвонили), что еще один терапевт заболела ковид у нас в поликлинике. Остался

только один не болевший.
Нафик эти деньги ( которые оказывается мы зарабатываем на ЧУЖОМ горе).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109467)
Интересно ,а вам страховку оплачивют? или это очередная *ёж...по телику вроде всем оплачивают,а на леле только сунься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
помирал кто или все переболели?

Зять разрешит?
Хранитель Истины (437413)
Как ты зае б ла своим скулежом.....когда расскажешь что ты 8 раз заболела ковидом?...))) хохлотварь...