Ну прям крик души у человека) А вдруг сбудется??))

Всем доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31518)
Уже давно его гонят . Только мы об этом не знаем .
Привет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
И куда же этот с кричащей душей заедет на бензине - подделке?

Верховный Наставник (132332)
Учитесь уже сами из одного литра два мутить
Лентяи
Хорошего дня, Костик!
Верховный Наставник (153814)
он бы сцуко написал---через скока стуканёт двигло на том бензине))))))) Здарова!!!!!!!!!!!!!
Наставник (48322)
Костя что скажу-они умеют собирать,довольно не плохие те машины.Главное ресурс большой.
Хранитель Истины (278488)
Ээххх, мечты-мечты
Дарофф Сасед
Наставник (68599)
Чо то закрыли Российский рынок и для бензина и для сахара, не понятно чяго ждут .......